Задать вопрос

BEHRINGER UMX 250 U-CONTROL - USB/ MIDI-клавиатура

pic_53597ff0efd39.jpg
Описание Описание BEHRINGER UMX 250 U-CONTROL - USB/ MIDI-клавиатура

Это не просто новый клавишный контроллер, а целая "студия в коробке". Прежде всего, это USB/MIDI-клавиатура в новом "плоском" дизайне, причем со встроенным аудиоинтерфейсом (внутренняя звуковая карта), предназначенным для подключения стереофонических источников сигнала (плееры, микшеры) и микрофона к компьютеру для записи, а также для воспроизведения компьютерных файлов, Инструмент имеет 25 полноразмерных динамических клавиш. Назначаемые элементы управления (всего 21) включают восемь программируемых регуляторов, восемь назначаемых кнопок с функцией управления транспортом, два колеса (модуляции и высоты тона), слайдер и два гнезда для педалей экспрессии и сустейна.
Среди расширенных функций можно светить инверсный режим управления органного типа, триггерный режим для ударных, изменяемый шаг регулировок и поок-тавный сдвиг диапазона инструмента в обе стороны. Отдельный MIDl-выход позволяет управлять внешними семнлерами, синтезаторами и другим оборудованием.
Кроме того, новинка поставляется с солидным пакетом программного обеспечения, в который вошло около 50 плагинов с различными алгоритмами обработки, библиотека звуков (примерно 100 инструментов) и облегченная версия современной рабочей станции energyXT2, расширяющая возможности компьютера для полноценной студийной работы.

Характеристики BEHRINGER UMX 250 U-CONTROL :
- Тип: миди-клавиатура
- Клавиатура: 25 полноразмерных динамических клавиш
- Назначаемые элементы управления: 8 программируемых регуляторов, 8 назначаемых кнопок с функцией управления транспортом, два колеса (модуляции и высоты тона), слайдер и два гнезда для педалей экспрессии и сустейна
- Габариты и вес товара в заводской упаковке:
- 0.54 x 0.13 x 0.30 м.
- Вес: 3.50 кг.
- Страна-производитель: Китай