Задать вопрос

Мандолина ARIA AM-20E BS

pic_53597022aeea8.jpg
Описание

Компания ARIA производитель качественных инструментов, которые могут вдохновлять музыкантов абсолютно разного класса. Будь Вы только начинающий гитарист или уже состоявшийся музыкант для Вас компания предложит инструмент должного качества и, несомненно, с приятным внешним видом.

Компания разрабатывает и производит инструменты на протяжении 51 года, в течении этих лет она накопила огромный опыт и считает себя экспертом в данном деле. Качественные инструменты появляются на свет лишь после упорных усилий команды разработчиков. Дизайнеры инструментов, являющиеся гитаристами, работают с эндорсерами и мастерами по дереву и делают все, чтобы превратить гитары ARIA в самое лучшее, чем они могут быть. Компания постоянно стремится достичь высочайшего уровня качества выпускаемой продукции, что по достоинству оценивается музыкантами.

Желаем Вам плодотворной работы с оборудованием ARIA и долгих лет игры на гитаре!

Мандолины Aria это инструменты с превосходным звучанием и стильным дизайном. Мандолина AM-200 подойдёт начинающему исполнителю. Модель AM-600, дека которой выполнена из цельной ели, для профессионала. Модель AM-200E оснащена звукоснимателем, установленным на грифе, а также регуляторами звука и тона для точной настройки.

ОПИСАНИЕ ARIA AM-20E BS

Тип: электроакустическая мандолина
Верхняя дека: ель
Нижняя дека и обечайка: махагон
Гриф: махагон
Накладка грифа: палисандр
Бридж: палисандр
Звукосниматель: Magnetic type
Регуляторы: V/T
Количество ладов: 20
Мензура: 350 мм
Цвет: коричневый санберст